Сила тяги автомобиля 1,5кН. Какую работу совершает этот автомобиль при равномерном движении

движении на пути равном 3 км? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

4,5МДж

Объяснение:

A=F*S, где Fработа, S- путь

А=1500*3000=4500000Дж