угловая скорость вращающегося тела изменяется по следующему законуw=2t+3t^2(рад/с). на какой угол

повернется тело за третью секунду своего движения?быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ: 17рад

Объяснение:

Дано:

ω=2t+3t²

t1=2c

t2=3c

======

Δω-?

Δω=ω2-ω1=(2*3+3*3²)-(2*2+3*2²)=33-16=17рад