(Сила тяжести) Какую силу прикладывает человек, чтобы поднять пакет с продуктами массой 4 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.

Дано:

m=4 кг

g=10 Н/кг

F-?

Решение:

F=mg

F=4*10=40 (H)