Определи заряд, прошедший за время 15 с через нить накаливания лампочки, если сила электрического

тока за это время равна 0,2 А. * 2 Кл 3 Кл 5 Кл 10 Кл 0,013 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.

Ответ:

3 Кл

Объяснение:

t=15 c     I=0.2 A     q=?

===

q=I*t=0.2*15=3 Кл

===================