Сколько будет -7+(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Пошаговое объяснение:

7+(-8)

- 7 - 8

- 15

Можно плс лучший ответ))

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

-7+(-8)=-7-8=-15

Пошаговое объяснение: