Определите материал, из которого изготовлено тело, если его масса составляет 250г , а объём равен

32 см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Саша.

Ответ:железо  

Объяснение: найти плотность, которая характеризует род вещества ρ= m/V=250г/32 см³=7,81 г/см³

См. таблицу плотностей, это значение соотв. ЖЕЛЕЗУ, одному из сортов