Помогите пж -12n-24=11n-24


Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12n-24=11n-24

12n + 11n = 24 - 24

23n = 0

n = 0

Отвечает Майданкин Андрей.

Пошаговое объяснение:

Перенесем с N в одну сторону, без N в другую, меня знаки на противоположные. Получим:
-12n-24=11n-24
-12n-11n=-24+24
-23n=0
n=0