Через какие единицы измерения выражается в международной системе единиц па? кг/м3 Н/м2 Н/м3 кг/м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.

Ответ:

Объяснение:

Формула давления:

p = F / S

[p] = Н/м² = Па

=========

2) Н/м²