№3 Парашютист неудачно приземлился на ветку, повис, и совершает свободные колебания. Десантник

проходит путь от крайнего левого положения до крайнего правого за 0,4 с. Определите период колебаний десантника.

Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Кирилл.

Ответ:

Период колебаний десантника 0,8сек

Объяснение:

Период - время одного полного колебания,значит

Т=2*t

T=2*0,4=0,8сек