Дано P=10 кПа= S=0,5м² F-? помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.
Дано:
Р=10 кПа=10000 Па
S=0,5 м2
F=?
Решение:
F=P*S
F=10000*0,5=5000 Н
Отвечает Вульфова Ника.

Ответ:

F=P*S

F=10000*0,5=5000H