Задача по физике 7кл.какова масса свинцового шара если он весит 200н.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.

Ответ:

20 кг

Объяснение:

вес тела = m*g

значит m= P/g = 200 H/10H/кг=20 кг

0 1