площадь тетради 0.032 м² Определите какое давление оказывает воздух Если сила с которой он давит

равна 31 20000Н? Напишите пожалуйста с дано ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Павел.

Ответ:

p=F/s=312000/0,032=9750кПа

так вроде..