сила тока в нагревательном элементе тостера равна 8793мА.За какое время через поперечное сечение

нагревательного элемента протекает заряд 2,78Кл? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

ответ на фото = 0,32с

Объяснение:

сила тока в нагревательном элементе тостера равна 8793мА.За какое время через поперечное сечение нагревательного элемента протекает заряд 2,78Кл?


Отвечает Опарина Полина.

Ответ: 0,32с

Объяснение:

I=8793 мА=8,793 A

q= 2,78 Кл

-----------------

t-?

I=q/t

Отсюда

t=q/I=2,78/8,793=0,32 c