| 7х- 15 |= -7,2Дам 20 баллов, срочно​​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведок Илья.

Ответ:

7.8 = 7 \frac{4}{5}  \\ 7 \frac{4}{5}  \div 7 = \frac{39}{5}  \times  \frac{1}{7}  =  \frac{39}{35}  = 1 \frac{4}{35}

|7х-15|=-7,2

7х-15=-7,2

7х=-7,2+15

7х=7,8

х=7,8:7