T=2 с S=6 м найдите скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.

Ответ:

3 м/с

Объяснение:

v = S / T = 6м / 2с = 3 м/с

Отвечает Канцлер Поля.

Ответ:

υ = S/t
υ = 6/2 = 3 м/с
Ответ: 3 м/с

Объяснение: