1.Угол между падающим и отражённым лучом в плоском зеркале равен 52°, Определить угол отражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Лезова Кирочка.

Ответ:

β=27

Объяснение:

γ=α+β=54

________/

α=β

α+β=2α=54

α=54/2=27