ДАЮ 100 БАЛЛОВ! ЗА СПАМ КИДАЮ ЖАЛОБЫ! на сколько градусов нагреется тело если оно поглощает дозу

0,015 грей

Ответы на вопрос

Отвечает Паркаев Максим.

0,015 Дж/кг=4200Дж/кг/градус*dT

dT=0.015/4200=3,57*10⁶

думаю так