Задача #1 Определить с какой силой оса вонзает жало в кожу человека , если площадь острия жала

равна 3 умноженное на 10 в минус 16 степени метр в квадрате , а производимое им давление составляет три умноженное на 10 в десятой степени Паскаль

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

9*10^(-6)

Объяснение:

P = F/S

F=PS=3*10^10 * 3*10^(-16)=9*10^(-6)