2. Определить, с какой силой оса вонзает свое жало в кожу человека, если площадь острия жала равна

3*10-16 м2, а производимое им давление составляет 3*1010 Па.

Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Даня.
F=P*S=3*10^10*3*10^-16=9*10^-6 H