Через проводник течёт ток 200 мА в течение 10 с . Напряжение на этом проводнике составляет 5 В .

Чему равна работа электрического поля? Cрочно! Даю 35

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ: 10Дж

Объяснение:

Дано:

I=200мА=0,2А

U=5B

t=10c

A=?

Решение:

A=I×U×t=0,2A×5B×10c=10Дж

Отвечает Ананченко Ксения.

Ответ: 10 Дж

Объяснение:

Дано: I=0,2 А, U=5B, t=10c  Найти: А-?

работа эл. тока А=I*U*t= 10 Дж