Частота автомобильного колеса 12 об/мин, отображать в рад/сек.pls heeeelp


Ответы на вопрос

Отвечает Распопина Диана.

Ответ: 12 об/мин=12*2*π=75,3984 рад/мин=75,3984/60=1,25664 рад/с.

Объяснение: