Двигатель комнатного вентилятора за 20 мин. совершил работу 42 кДж. Чему равна мощность двигателя?

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзкина Настя.

Ответ:

35 Вт

Объяснение:

t=1.2*10³ c    A=42*10³ Дж    N=?

===

N=A/t=42*10³/(1,2*10³)=35 Вт

=====================