Плотность мёда изменяется в зависимости от разных добавок. Вычисли массу мёда в трёхлитровой

банке, если его плотность 1437 кг/м³. (Ответ округли до десятых.) Ответ: кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Даниил.

Ответ:

4,3кг

Объяснение:

3л = 0,003м³

m = V*p = 0,003 * 1437 = 4,311кг