Определите массу тела, есои вес тела состовляет 0,25 кило ньютон Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.

СИ:

250Н

Решение:

P=mg

m=P/g

m=250/10=25кг

Ответ:25 кг

Отвечает Хурманов Александр.

Ответ:

Масса равна сила тяжести/10. Получим 250/10=25 кг

Объяснение: