При силе тока 2 А сколько граммов меди выделится из раствора тотиа за 5 часов? ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖМЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

m=k*I*t=0,33*10^-6*2*5*3600=0,012 кг=12

Объяснение: