На какой глубине воды равно 550гПА?


Ответы на вопрос

Отвечает Рысмаханова Зере.

Ответ:

ответ на фото можно лучши ответ


Отвечает Малова Катя.

Ответ: 55*10⁶м

Объяснение:

Дано:

Р=550гПа=550*10⁹Па

---------------------------------------

h-?

Р=ρgh

h=P/(ρg)=550*10⁹/(1000*10)=55*10⁶м