Вычисли какова высота горы , если у подножия горы барометр показывает 760мм рт.ст.,. а на аершине

горы 700мм рт.ст срочно нужна помощь!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

р2-р1=760-700=60 мм рт ст

h=60*12=720 м