ДАНО: S=1000 m в квартире P=10 в пятой степени Па F=?


Ответы на вопрос

Отвечает Михейчев Илья.

Ответ:

Решение: F=PS

F=1000^2×10^5=10^11

Ответ

F=10^11 H