2. Определите массу человека, вес которого Р=600 Н. Коэффициент g принять равным 10Н/кг.​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.

Ответ:

60 кг

Объяснение:

P=F=m*g

Из формулы получаем:

m= P/g

m=600/10=60кг