Расчитать глубину в стакане в котором находится вода если давление равно 0,2 Па.​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагулова Нурмалика.

Ответ:

0,002см

Объяснение:

p = ρgh

h = \frac{p}{pg}

h = \frac{0,2}{1000 * 10} = 0,00002м = 0,002см