Дано:Маса m = 4г.Об'єм V н 6см³Знайти густину:​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебурчаев Валерий.

Объяснение:

Дано

m = 4 г = 4×10`³ кг

V = 6 см³ = 6×10`⁶ м³

Найти

р=?

Решение

p = m ÷ V

p = (4×10`³) ÷ (6×10`⁶) ≈ 2000÷3 = 666,6 кг/м³

или

р = 4÷6 = 2÷3 = 0,6 г/см³

Отвечает Грушевский Илья.

Ответ:

решение:

густина :нужно об`єм:m

густина :6:4= 1‚5