Определите давления мальчика на снег если масса равно 60 кг а площадь обеих падошв обуви равеа

0.05² , пожалуйста решите срочно надоо сделайте виде дано решение и тд пжжж ​дам 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Таня.

Дано:                  Решение:

m=60 кг             p=F/S  - отношение силы давления на площадь

S=0.05               p=F/2S =mg/2S=600/1= 600 Па

Найти:            

p-?