З якою силою діє на підлогу п'ятилітрове відро з водою, якщо маса порожнього відра 2 кг? Густина

води 1000 кг/м³.

Ответы на вопрос

Отвечает Левин Андрей.

Ответ: 70Н

Объяснение:

Дано:

m1=2кг

V2=5л=0,005м³

ρ=1000кг/м³

-------------------

P-?

P=mg=(m1+V2*ρ)*g=(2+0,005*1000)*10=70Н

Отвечает Бірук Андрій.

Ответ:

ответ на фото сделай мой ответ лучшим сегодня у мой мамы день рождение она часами сидит в брайнли плззззззз