З якою силою діє хлопець на підлогу, коли тримає в руках повне п'яти літрове відро з водою? Маса

хлопчика становить 43 кг, маса порожнього відра - 2 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Дарья.

Объяснение:

С какой силой парень действует на пол, когда держит в руках полное пятилитровое ведро с водой? Масса мальчика составляет 43 кг, масса пустого ведра – 2 кг.

m=5*1=5 кг

F=(43+5+2)*10=50*10=500 H