P=10 кВт S=5,2км^2 Emax-? Срочно пожалуйста! Даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицев Дима.

Ответ:7.3008*10^18

Объяснение:

P=F/S

F=PS=10*10^3*27.04*10^6=0.27*10^12 Н

A=FS=0.27*10^12*27.04*10^6=7.3008*10^18 Дж