Найдите мощность подъемного механизма при совершении работы в 42 000 Дж за время совершаемую 7мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Варченко Лёша.

Ответ:

Дано

A=42000Дж

t=7мин=420с

Найти

P-?

Решение

P=A/t

P=42000/420=100Вт

Объяснение:

Вроде бы так