Найти расстояние на которое переместили тела площадью 8 m2 оказывает давление 20кПа​


Ответы на вопрос

Отвечает Епишин Кирилл.

Ответ:Давление находят по формуле p = F/S, значит F = p × S = 20 кПа × 30 см^2 = 20000 Па × 0,003 м^2 = 20000 Н/м^2 × 0,003 м^2 = 60 Н.

Ответ: 60 Н(А).

Объяснение:Вроде как ну неуверен точно