Под действием силы 100 Н тело переместилось на 20 см за 2 секунды.Определите работу и мощность​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайко Александр.

A=Fs=100H*0,2м=20Дж

Р=А/t=20Дж/2с=10Вт