Маятник совершает 10 полных колебаний за 2 с. Найдите период колебаний Полное решение!Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яремчук Даша.

Ответ:

0.2 c

Объяснение:

N=10      t=2 c     T=?

===

T=t/N=2/10=0.2 c

==================