Напишите в Кельвинах и Фаренгейтах 7 °C


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

Температура по шкале Кельвина связана с температурой по шкале Цельсия (t °С) соотношением:
t °К = t °С + 273.15 = 280.15 °К
Температура по шкале Фаренгейта связана с температурой по шкале Цельсия (t °С) соотношением:
t °F = 9/5 * t °С + 32 = 9*7/5 + 32 = 44.6 °F