В результате сжатия температура горючей смеси в тепловом двигателе достигает 350 градусов выразите

эту темпиратуру в кельвинах

Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.

T=350+271=623 K. Т- температура в кельвинах.

Отвечает Чистякова Елизавета.

Дано t=350 C      T- ?

T=t+273=350+273=623 К

Ответ T=623 К