Тело погружено в емкость объемом 350 мм) ^3. Выталкивающая сила, действующая на тело равна 15 Н.

Определите плотность тела.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Ляйля.

V погр= 350*10^-9 м^3

Fa=pgV(погр)

p=Fa/gV(погр)

p=0,004286*10^9кг/м^3