Автомобиль движется быстро и достигает скорости 20м/с за 4 секунды. Рассчитайте ускорение! Переведи

скорость в км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Хузиахметова Дилярка.

Ответ:

20 м/c=20*3600 м/ч=72 км/ч

at=V

a=20/4=5 м/c^2

Объяснение: