Сила локомотива 600 вт двигаясь равномерно за 30 секунд проходит 400м найдите силу тяги

локомотива найдите скорость локомотива ​

Ответы на вопрос

Отвечает Меглин Родион.

N=A/t

A=FS

F=Nt/S

V=S/t

попробуйте таким способом