определите род жидкости, в котором плавает тело, если его объем составляет 3,05м³, а выталкивающая

сила составляет 54900Н

Ответы на вопрос

Отвечает Еремка Богдан.

Ответ: серная кислота

Объяснение:

F =ρ*g*V, ρ=F/g*V= 54900 Н/ 10Н/кг* 3,05 м³=1800кг/м³