Найди массу воздуха в комнате размерами 6 м х 10 м х 2 м.​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.

Объяснение:

больше ничего не известно?

Отвечает Глухова Валерия.

Дано:

размеры а х в х с=6х10х2м;

ρ=1,2754 кг/м³;

найти:

m-?

решение:

m=ρ*V=ρ*(a*b*c)

m=1,2754 * 6 * 10 * 2= 153,048кг.