Помогите срочно!!! Давление, создаваемое керосином на дне озера, равно 6 МПа. Плотность керосина

800кг/м³.Глубина озера равна... Может ответить с решением? Пожалуста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.

Ответ:

750м

Объяснение:

P=pgh

h=P/pg=6000000Па/800*10=750метров

1мпа=1000000Па