Как найти период или частоту в такой задаче: x=0,2sinπt ?


Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.

Ответ: 2*π*f=π⇒2*f=1⇒частота f=0,5 Гц⇒период T=1/f=1/0,5=2 секунды.

Объяснение: