Футбольный мяч массой 500 г катится со скоростью 20 м/с. Футболист Ярослав бьёт по мячу, после чего

мяч летит в том же направлении со скоростью 50 м/с. Какую работу совершил Ярослав над мячом? Ответ дайте в джоулях.

Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

E=
E= 05*100\2 = 25

Объяснение:

Отвечает Глумова Полина.

Ответ:

Дано

m= 500 гр

S=50 м/c

Нужно найти

А-?

А=F×S A=mg×S А=500×10×50=250000Дж=250 кДж

Ответ:А=250кДж