Виконати додавання 4,6+(-3,8). -4,2 + (-5,8). 2,5 + (-3,5). 4,7+(-4,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Шульгина Аня.

Ответ:

1) 4,6+(-3,8) =0,8

2) -4,2+(-5,8) =-10

3) 2,5+(-3,5) =-1

4) 4,7+(-4,7) =0

Пошаговое объяснение: